HLQ02150HTTR
AVX CorporationAVX Corporation
HLQ02150HTTR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HLQ02150HTTR
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 FIXED IND 15NH 110MA 1.2 OHM SMD
사양서: HLQ02150HTTR.pdf
  • 메시지
HLQ02150HTTR의 명세
제품 모델 HLQ02150HTTR 제조사 AVX Corporation
기술 FIXED IND 15NH 110MA 1.2 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 245164 pcs 데이터 시트 HLQ02150HTTR.pdf
유형 Multilayer 용인 ±3%
제조업체 장치 패키지 0402 (1005 Metric) 크기 / 치수 0.039" L x 0.023" W (1.00mm x 0.58mm)
차폐 Unshielded 연속 MLO™
등급 - Q 인자, 주파수 17 @ 450MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric)
다른 이름들 478-7210-2 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Non-Magnetic 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 450MHz
인덕턴스 15nH 높이 - 장착 (최대) 0.018" (0.45mm)
주파수 - 자기 공진 4GHz 상세 설명 15nH Unshielded Multilayer Inductor 110mA 1.2 Ohm Max 0402 (1005 Metric)
DC 저항 (DCR) 1.2 Ohm Max 정격 전류 110mA
전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HLQ02100HTTR
HLQ02100HTTR
제조업체: AVX Corporation
기술: FIXED IND 10NH 120MA 1 OHM SMD
유품: 244194 pcs
다운로드: HLQ02100HTTR.pdf
RFQ
HLQ-8
HLQ-8
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE HOLDER CART 300V 8A PNL MNT