GX035C104MAT2-500
AVX CorporationAVX Corporation
GX035C104MAT2-500 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP THIN FILM 0.1UF 50V 0603
사양서: GX035C104MAT2-500.pdf
  • 메시지
GX035C104MAT2-500의 명세
제품 모델 GX035C104MAT2-500 제조사 AVX Corporation
기술 CAP THIN FILM 0.1UF 50V 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4338 pcs 데이터 시트 GX035C104MAT2-500.pdf
전압 - 정격 50V 용인 0.1µF
크기 / 치수 0.060" L x 0.034" W (1.52mm x 0.86mm) 연속 GX
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 478-8666-2 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 GX035C104MAT2-500 높이 - 장착 (최대) 0.038" (0.96mm)
풍모 RF, High Q, Low Loss 확장 설명 0.1µF ±20% Thin Film Capacitor 50V 0603 (1608 Metric)
ESR (등가 직렬 저항) ±20% 기술 CAP THIN FILM 0.1UF 50V 0603