GLN3R3KAT1A
AVX CorporationAVX Corporation
AVX Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GLN3R3KAT1A
제품 설명 FIXED IND 3.3UH 350MA 1.29 OHM
사양서: GLN3R3KAT1A.pdf
  • 메시지
GLN3R3KAT1A의 명세
제품 모델 GLN3R3KAT1A 제조사 AVX Corporation
기술 FIXED IND 3.3UH 350MA 1.29 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5810 pcs 데이터 시트 GLN3R3KAT1A.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.245" L x 0.133" W (6.22mm x 3.38mm)
차폐 Unshielded 연속 GL
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Iron Powder
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz
인덕턴스 3.3µH 높이 - 장착 (최대) 0.117" (2.97mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 3.3µH Unshielded Wirewound Inductor 350mA 1.29 Ohm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 1.29 Ohm Max 정격 전류 350mA