GLM3R8KAT1A
AVX CorporationAVX Corporation
AVX Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GLM3R8KAT1A
제품 설명 FIXED IND 3.8UH 182MA 3.7 OHM
사양서: GLM3R8KAT1A.pdf
  • 메시지
GLM3R8KAT1A의 명세
제품 모델 GLM3R8KAT1A 제조사 AVX Corporation
기술 FIXED IND 3.8UH 182MA 3.7 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5811 pcs 데이터 시트 GLM3R8KAT1A.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.127" L x 0.080" W (3.23mm x 2.03mm)
차폐 Unshielded 연속 GL
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Iron Powder
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz
인덕턴스 3.8µH 높이 - 장착 (최대) 0.105" (2.67mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 3.8µH Unshielded Wirewound Inductor 182mA 3.7 Ohm Nonstandard
DC 저항 (DCR) 3.7 Ohm 정격 전류 182mA