FSB16N0104J
AVX CorporationAVX Corporation
FSB16N0104J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FSB16N0104J
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP FILM 0.1UF 5% 2KVDC RADIAL
사양서: FSB16N0104J.pdf
  • 메시지
FSB16N0104J의 명세
제품 모델 FSB16N0104J 제조사 AVX Corporation
기술 CAP FILM 0.1UF 5% 2KVDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 39621 pcs 데이터 시트 FSB16N0104J.pdf
정격 전압 - DC 2000V (2kV) 정격 전압 - AC 700V
용인 ±5% 종료 Screw Terminals
크기 / 치수 1.224" L x 0.512" W (31.10mm x 13.00mm) 연속 FSB
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Rectangular Box 다른 이름들 Q5182682
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 25 Weeks
리드 간격 1.083" (27.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.000" (25.40mm) 풍모 -
ESR (등가 직렬 저항) 14.3 mOhms 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.1µF Film Capacitor 700V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box 정전 용량 0.1µF