FS051C104K4Z2A
AVX CorporationAVX Corporation
FS051C104K4Z2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FS051C104K4Z2A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 0.1UF 100V X7R 0805
사양서: 1.FS051C104K4Z2A.pdf2.FS051C104K4Z2A.pdf
  • 메시지
FS051C104K4Z2A의 명세
제품 모델 FS051C104K4Z2A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 0.1UF 100V X7R 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 824409 pcs 데이터 시트 1.FS051C104K4Z2A.pdf2.FS051C104K4Z2A.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.053" (1.35mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) 연속 FLEXITERM™ Flexisafe
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 478-9925-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 34 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Soft Termination 상세 설명 0.1µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
정전 용량 0.1µF 응용 프로그램 Automotive, Boardflex Sensitive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FS055C102K4Z2A
FS055C102K4Z2A
제조업체: AVX Corporation
기술: CAP CER 1000PF 50V X7R 0805
유품: 1370990 pcs
다운로드: FS055C102K4Z2A.pdf
RFQ
FS05-15
FS05-15
제조업체: XP Power
기술: DC DC CONVERTER 500V 10W
유품: 702 pcs
다운로드: FS05-15.pdf
RFQ
FS051C223K4Z2A
FS051C223K4Z2A
기술: CAP CER 0.022UF 100V X7R 0805
다운로드: FS051C223K4Z2A.pdf
FS035C223K4Z2A
FS035C223K4Z2A
기술: CAP CER 0.022UF 50V X7R 0603