FMA6E0123K02L
AVX CorporationAVX Corporation
FMA6E0123K02L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FMA6E0123K02L
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP FILM 0.012UF 10% 630VDC RAD
사양서: FMA6E0123K02L.pdf
  • 메시지
FMA6E0123K02L의 명세
제품 모델 FMA6E0123K02L 제조사 AVX Corporation
기술 CAP FILM 0.012UF 10% 630VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 345389 pcs 데이터 시트 FMA6E0123K02L.pdf
정격 전압 - DC 630V 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.512" L x 0.197" W (13.00mm x 5.00mm) 연속 FM
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 478-9674
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.453" (11.50mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.012µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 0.012µF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering