FFV34I0406K--
AVX CorporationAVX Corporation
FFV34I0406K-- Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FFV34I0406K--
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP FILM 40UF 10% 400VDC RAD 4LD
사양서: FFV34I0406K--.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
FFV34I0406K--의 명세
제품 모델 FFV34I0406K-- 제조사 AVX Corporation
기술 CAP FILM 40UF 10% 400VDC RAD 4LD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4335 pcs 데이터 시트 FFV34I0406K--.pdf
정격 전압 - DC 400V 정격 전압 - AC 105V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.575" L x 1.417" W (40.00mm x 36.00mm) 연속 FFV3
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial - 4 Leads 다른 이름들 478-2616
FFV34I0406K
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
리드 간격 0.984" (25.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.575" (40.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 40µF Film Capacitor 105V 400V Polyester, Metallized Radial - 4 Leads
정전 용량 40µF 응용 프로그램 General Purpose