FFLI6B1607K--
AVX CorporationAVX Corporation
FFLI6B1607K-- Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FFLI6B1607K--
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP FILM 1600UF 10% 800VDC SCREW
사양서: FFLI6B1607K--.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 452 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 452 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
FFLI6B1607K--의 명세
제품 모델 FFLI6B1607K-- 제조사 AVX Corporation
기술 CAP FILM 1600UF 10% 800VDC SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 452 pcs 데이터 시트 FFLI6B1607K--.pdf
정격 전압 - DC 800V 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 Threaded, Male
크기 / 치수 4.567" Dia (116.00mm) 연속 FFLI
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 478-6446
FFLI6B1607K
작동 온도 -40°C ~ 95°C 실장 형 Chassis, Stud Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
리드 간격 1.969" (50.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 7.165" (182.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 1600µF Film Capacitor 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
정전 용량 1600µF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FFLI6Q0607K--
FFLI6Q0607K--
제조업체: AVX Corporation
기술: CAP FILM 600UF 10% 1.4KVDC SCREW
유품: 706 pcs
다운로드: FFLI6Q0607K--.pdf
RFQ
FFLEX6 SL008
FFLEX6 SL008
제조업체: Alpha Wire
기술: HEAT SHRINK TUBING SLATE 25'
유품: 172 pcs
다운로드: FFLEX6 SL008.pdf
RFQ
FFLI6L0237K--
FFLI6L0237K--
기술: CAP FILM 230UF 10% 1KVDC SCREW
유품: 992 pcs
다운로드: FFLI6L0237K--.pdf
FFLEX9 SL005
FFLEX9 SL005
제조업체: Alpha Wire
기술: HEAT SHRINK TUBING SLATE 100'
유품: 43 pcs
다운로드: FFLEX9 SL005.pdf
기술: CAP FILM 650UF 10% 1KVDC SCREW
유품: 677 pcs
다운로드: FFLI6L0657K--.pdf
FFLEX6 SL005
FFLEX6 SL005
유품: 51 pcs
다운로드: FFLEX6 SL005.pdf
기술: CAP FILM 250UF 10% 1.4KVDC SCREW
유품: 1355 pcs
다운로드: FFLI6Q0257K--.pdf
FFLEX9 SL008
FFLEX9 SL008
유품: 150 pcs
다운로드: FFLEX9 SL008.pdf
기술: CAP FILM 260UF 10% 1KVDC SCREW
유품: 1109 pcs
FFLI6B3007K--
FFLI6B3007K--
기술: CAP FILM 3000UF 10% 800VDC SCREW
유품: 247 pcs
다운로드: FFLI6B3007K--.pdf
FFLEX5 SL008
FFLEX5 SL008
유품: 239 pcs
다운로드: FFLEX5 SL008.pdf
기술: CAP FILM 680UF 10% 800VDC SCREW
유품: 900 pcs
다운로드: FFLI6B0687K--.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시