FFLB6N0107K--
AVX CorporationAVX Corporation
AVX Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FFLB6N0107K--
제품 설명 CAP FILM 100UF 10% 1.9KVDC SCREW
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 581 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 581 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
8 pcs
  • 메시지
FFLB6N0107K--의 명세
제품 모델 FFLB6N0107K-- 제조사 AVX Corporation
기술 CAP FILM 100UF 10% 1.9KVDC SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 581 pcs 데이터 시트
정격 전압 - DC 1900V (1.9kV) 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 Threaded, Male
크기 / 치수 3.858" Dia (98.00mm) 연속 FFLB
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 Q6341479
작동 온도 -40°C ~ 95°C 실장 형 Chassis, Stud Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
리드 간격 1.772" (45.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 5.787" (147.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP) 상세 설명 100µF Film Capacitor 1900V (1.9kV) Polypropylene (PP) Radial, Can
정전 용량 100µF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering