FFB14D0336K--
AVX CorporationAVX Corporation
FFB14D0336K-- Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FFB14D0336K--
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP FILM 33UF 10% 75VDC RADIAL
사양서: FFB14D0336K--.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
FFB14D0336K--의 명세
제품 모델 FFB14D0336K-- 제조사 AVX Corporation
기술 CAP FILM 33UF 10% 75VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16461 pcs 데이터 시트 FFB14D0336K--.pdf
정격 전압 - DC 75V 정격 전압 - AC 45V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.224" L x 0.512" W (31.10mm x 13.00mm) 연속 FFB
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 478-2589
FFB14D0336K
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 26 Weeks
리드 간격 1.083" (27.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.882" (22.40mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 33µF Film Capacitor 45V 75V Polyester, Metallized Radial
정전 용량 33µF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering