FE52N6L0206KB
AVX CorporationAVX Corporation
FE52N6L0206KB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FE52N6L0206KB
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP FILM 20UF 1.1KVDC RAD 4LD
사양서: FE52N6L0206KB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
FE52N6L0206KB의 명세
제품 모델 FE52N6L0206KB 제조사 AVX Corporation
기술 CAP FILM 20UF 1.1KVDC RAD 4LD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8992 pcs 데이터 시트 FE52N6L0206KB.pdf
정격 전압 - DC 1100V (1.1kV) 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 2.264" L x 1.181" W (57.50mm x 30.00mm) 연속 FE
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial - 4 Leads 다른 이름들 478-7242
작동 온도 -40°C ~ 100°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
리드 간격 2.067" (52.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.772" (45.00mm) 풍모 Low ESR
ESR (등가 직렬 저항) 8.5 mOhms 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 20µF Film Capacitor 1100V (1.1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial - 4 Leads 정전 용량 20µF