FB37H6C0106KC
AVX CorporationAVX Corporation
FB37H6C0106KC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FB37H6C0106KC
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP FILM 10UF 10% 900VDC RADIAL
사양서: FB37H6C0106KC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
49 pcs
  • 메시지
FB37H6C0106KC의 명세
제품 모델 FB37H6C0106KC 제조사 AVX Corporation
기술 CAP FILM 10UF 10% 900VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15037 pcs 데이터 시트 FB37H6C0106KC.pdf
정격 전압 - DC 900V 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.673" L x 0.866" W (42.50mm x 22.00mm) 연속 FB
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 478-7234
작동 온도 -40°C ~ 100°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
리드 간격 1.476" (37.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.319" (33.50mm) 풍모 Low ESR
ESR (등가 직렬 저항) 12 mOhms 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 10µF Film Capacitor 900V Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 10µF
응용 프로그램 DC Link, DC Filtering
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FB30R06W1E3BOMA1
FB30R06W1E3BOMA1
제조업체: International Rectifier (Infineon Technologies)
기술: IGBT MODULE VCES 600V 30A
유품: 2818 pcs
다운로드: FB30R06W1E3BOMA1.pdf
RFQ
FB3S017C11R3000
FB3S017C11R3000
제조업체: JAE Electronics, Inc.
기술: CONN FPC BOTTOM 17POS 0.30MM R/A
유품: 5668 pcs
다운로드:
RFQ
FB369
FB369
제조업체: 3M
기술: FIRE BARRIER PILLOWS LGE 3"X6"X9
다운로드: FB369.pdf
FB37M6P0106KC
FB37M6P0106KC
제조업체: AVX Corporation
기술: CAP FILM 10UF 10% 1.2KVDC RADIAL