F971V474KAA
AVX CorporationAVX Corporation
F971V474KAA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F971V474KAA
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 0.47UF 35V 10% 1206
사양서: F971V474KAA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
F971V474KAA의 명세
제품 모델 F971V474KAA 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 0.47UF 35V 10% 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 260268 pcs 데이터 시트 F971V474KAA.pdf
전압 - 정격 35V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 F97 등급 AEC-Q200
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric)
다른 이름들 478-8625-6 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
제조업체 표준 리드 타임 25 Weeks 제조 회사 규격 코드 A
수명 @ 온도. - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm)
풍모 High Reliability 고장율 -
ESR (등가 직렬 저항) 10 Ohm 상세 설명 0.47µF Molded Tantalum Capacitors 35V 1206 (3216 Metric) 10 Ohm
정전 용량 0.47µF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
F971V474KAA
F971V474KAA
제조업체: Nichicon