F971E225KBA
AVX CorporationAVX Corporation
F971E225KBA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F971E225KBA
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 2.2UF 10% 25V SMD
사양서: F971E225KBA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
F971E225KBA의 명세
제품 모델 F971E225KBA 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 2.2UF 10% 25V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 224169 pcs 데이터 시트 F971E225KBA.pdf
전압 - 정격 25V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
연속 F97 등급 AEC-Q200
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 1411 (3528 Metric)
다른 이름들 478-8612-1 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks 제조 회사 규격 코드 B
수명 @ 온도. - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.091" (2.30mm)
풍모 High Reliability 고장율 -
ESR (등가 직렬 저항) 3.8 Ohm 상세 설명 2.2µF Molded Tantalum Capacitors 25V 1411 (3528 Metric) 3.8 Ohm
정전 용량 2.2µF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
F971E225KBA
F971E225KBA
제조업체: Nichicon
기술: CAP TANT 2.2UF 25V 10% 1411
유품: 254699 pcs
다운로드: F971E225KBA.pdf
RFQ
F971E335KBA
F971E335KBA
제조업체: AVX Corporation
기술: CAP TANT 3.3UF 10% 25V SMD
다운로드: F971E335KBA.pdf
RFQ
F971E225MBA
F971E225MBA
제조업체: Nichicon
기술: CAP TANT 2.2UF 25V 20% 1411