F971D685MCCHT3
AVX CorporationAVX Corporation
F971D685MCCHT3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F971D685MCCHT3
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 6.8UF 20% 20V 2312
사양서: 1.F971D685MCCHT3.pdf2.F971D685MCCHT3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
F971D685MCCHT3의 명세
제품 모델 F971D685MCCHT3 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 6.8UF 20% 20V 2312 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 70096 pcs 데이터 시트 1.F971D685MCCHT3.pdf2.F971D685MCCHT3.pdf
연속 * 포장 Original-Reel®
다른 이름들 478-12095-6 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
상세 설명 Tantalum Capacitors
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
F971D685MCC
F971D685MCC
제조업체: Nichicon
기술: CAP TANT 6.8UF 20V 20% 2312