F971D226MNCHT3
AVX CorporationAVX Corporation
F971D226MNCHT3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F971D226MNCHT3
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 22UF 20% 20V 2917
사양서: 1.F971D226MNCHT3.pdf2.F971D226MNCHT3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
F971D226MNCHT3의 명세
제품 모델 F971D226MNCHT3 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 22UF 20% 20V 2917 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수