F971D156MNCHT3
AVX CorporationAVX Corporation
F971D156MNCHT3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F971D156MNCHT3
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 15UF 20% 20V 2917
사양서: 1.F971D156MNCHT3.pdf2.F971D156MNCHT3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
F971D156MNCHT3의 명세
제품 모델 F971D156MNCHT3 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 15UF 20% 20V 2917 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 108097 pcs 데이터 시트 1.F971D156MNCHT3.pdf2.F971D156MNCHT3.pdf
전압 - 정격 20V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
연속 F97-HT3 등급 AEC-Q200
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2917 (7343 Metric)
다른 이름들 478-12087-2 작동 온도 -55°C ~ 135°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 제조 회사 규격 코드 N
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 135°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.118" (3.00mm)
풍모 High Reliability 고장율 -
ESR (등가 직렬 저항) 700 mOhm 상세 설명 15µF Molded Tantalum Capacitors 20V 2917 (7343 Metric) 700 mOhm
정전 용량 15µF