F971A475MBAHT3
AVX CorporationAVX Corporation
F971A475MBAHT3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F971A475MBAHT3
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 4.7UF 20% 10V 1411
사양서: 1.F971A475MBAHT3.pdf2.F971A475MBAHT3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
F971A475MBAHT3의 명세
제품 모델 F971A475MBAHT3 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 4.7UF 20% 10V 1411 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 179846 pcs 데이터 시트 1.F971A475MBAHT3.pdf2.F971A475MBAHT3.pdf
연속 * 포장 Cut Tape (CT)
다른 이름들 478-12059-1 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
상세 설명 Tantalum Capacitors
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
F971A475MBA
F971A475MBA
제조업체: AVX Corporation
기술: CAP TANT 4.7UF 20% 10V SMD