F971A336MBAHT3
AVX CorporationAVX Corporation
F971A336MBAHT3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F971A336MBAHT3
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 33UF 20% 10V 1411
사양서: 1.F971A336MBAHT3.pdf2.F971A336MBAHT3.pdf
  • 메시지
F971A336MBAHT3의 명세
제품 모델 F971A336MBAHT3 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 33UF 20% 10V 1411 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 198777 pcs 데이터 시트 1.F971A336MBAHT3.pdf2.F971A336MBAHT3.pdf
전압 - 정격 10V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
연속 F97-HT3 등급 AEC-Q200
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1411 (3528 Metric)
다른 이름들 478-12055-2 작동 온도 -55°C ~ 135°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 제조 회사 규격 코드 B
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 135°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.083" (2.10mm)
풍모 High Reliability 고장율 -
ESR (등가 직렬 저항) 1.9 Ohm 상세 설명 33µF Molded Tantalum Capacitors 10V 1411 (3528 Metric) 1.9 Ohm
정전 용량 33µF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
F971A336MCCHT3
F971A336MCCHT3
제조업체: AVX Corporation
기술: CAP TANT 33UF 20% 10V 2312
다운로드: F971A336MCCHT3.pdf
RFQ
F971A336MBA
F971A336MBA
기술: CAP TANT 33UF 20% 10V SMD