F970J225MAA
AVX CorporationAVX Corporation
F970J225MAA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F970J225MAA
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 2.2UF 6.3V 20% 1206
사양서: F970J225MAA.pdf
  • 메시지
F970J225MAA의 명세
제품 모델 F970J225MAA 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 2.2UF 6.3V 20% 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5616 pcs 데이터 시트 F970J225MAA.pdf
전압 - 정격 6.3V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 F97 등급 AEC-Q200
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric)
다른 이름들 F970J225MAAAVX 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
제조 회사 규격 코드 A 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm) 풍모 High Reliability
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 5 Ohm
상세 설명 2.2µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1206 (3216 Metric) 5 Ohm 정전 용량 2.2µF