F951V475MBAAQ2
AVX CorporationAVX Corporation
F951V475MBAAQ2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F951V475MBAAQ2
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 4.7UF 35V 20% 1411
사양서: F951V475MBAAQ2.pdf
  • 메시지
F951V475MBAAQ2의 명세
제품 모델 F951V475MBAAQ2 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 4.7UF 35V 20% 1411 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 179374 pcs 데이터 시트 F951V475MBAAQ2.pdf
전압 - 정격 35V 유형 Conformal Coated
용인 ±20% 크기 / 치수 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
연속 F95, Frameless™ 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1411 (3528 Metric) 다른 이름들 F951V475MBAAQ2AVX
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm) 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 1.6 Ohm
상세 설명 4.7µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 35V 1411 (3528 Metric) 1.6 Ohm 정전 용량 4.7µF