F951H105MPALZTQ2
AVX CorporationAVX Corporation
F951H105MPALZTQ2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 1UF 20% 50V 0905
사양서: F951H105MPALZTQ2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
F951H105MPALZTQ2의 명세
제품 모델 F951H105MPALZTQ2 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 1UF 20% 50V 0905 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 163871 pcs 데이터 시트 F951H105MPALZTQ2.pdf
전압 - 정격 50V 유형 Conformal Coated
용인 ±20% 크기 / 치수 0.087" L x 0.049" W (2.20mm x 1.25mm)
연속 F95, Frameless™ 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0905 (2212 Metric) 다른 이름들 478-10649-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
제조 회사 규격 코드 P 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm) 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 7 Ohm @ 100kHz
상세 설명 1µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 50V 0905 (2212 Metric) 7 Ohm @ 100kHz 정전 용량 1µF