F951D685MAAAQ2
AVX CorporationAVX Corporation
F951D685MAAAQ2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F951D685MAAAQ2
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 6.8UF 20V 20% 1206
사양서: F951D685MAAAQ2.pdf
  • 메시지
F951D685MAAAQ2의 명세
제품 모델 F951D685MAAAQ2 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 6.8UF 20V 20% 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 242285 pcs 데이터 시트 F951D685MAAAQ2.pdf
전압 - 정격 20V 유형 Conformal Coated
용인 ±20% 크기 / 치수 0.126" L x 0.067" W (3.20mm x 1.70mm)
연속 F95, Frameless™ 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 F951D685MAAAQ2AVX
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
제조 회사 규격 코드 A 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.063" (1.60mm) 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 1.5 Ohm
상세 설명 6.8µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 20V 1206 (3216 Metric) 1.5 Ohm 정전 용량 6.8µF