F951D106MSAAQ2
AVX CorporationAVX Corporation
F951D106MSAAQ2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F951D106MSAAQ2
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 10UF 20V 20% 1206
사양서: F951D106MSAAQ2.pdf
  • 메시지
F951D106MSAAQ2의 명세
제품 모델 F951D106MSAAQ2 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 10UF 20V 20% 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 259021 pcs 데이터 시트 F951D106MSAAQ2.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 20V
유형 Conformal Coated 용인 10µF
산 땅 크기 표면 - 제조업체 장치 패키지 S
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 F95, Frameless™
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 1206 (3216 Metric)
다른 이름들 478-8483-2 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 제조업체 부품 번호 F951D106MSAAQ2
수명 @ 온도. 4 Ohm 높이 - 장착 (최대) 0.063" (1.60mm)
풍모 General Purpose 확장 설명 10µF ±20% Conformal Coated Tantalum Capacitors 20V 1206 (3216 Metric) 4 Ohm
ESR (등가 직렬 저항) ±20% 기술 CAP TANT 10UF 20V 20% 1206