F951C476KBAAQ2
AVX CorporationAVX Corporation
F951C476KBAAQ2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F951C476KBAAQ2
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 47UF 16V 10% 1411
사양서: F951C476KBAAQ2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
F951C476KBAAQ2의 명세
제품 모델 F951C476KBAAQ2 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 47UF 16V 10% 1411 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 89129 pcs 데이터 시트 F951C476KBAAQ2.pdf
전압 - 정격 16V 유형 Conformal Coated
용인 ±10% 크기 / 치수 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
연속 F95, Frameless™ 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 1411 (3528 Metric) 다른 이름들 478-8477-6
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
제조 회사 규격 코드 B 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm) 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 600 mOhm
상세 설명 47µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 16V 1411 (3528 Metric) 600 mOhm 정전 용량 47µF