F951A336MPAAQ2
AVX CorporationAVX Corporation
F951A336MPAAQ2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F951A336MPAAQ2
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 33UF 10V 20% 0805
사양서: F951A336MPAAQ2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
F951A336MPAAQ2의 명세
제품 모델 F951A336MPAAQ2 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 33UF 10V 20% 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 205908 pcs 데이터 시트 F951A336MPAAQ2.pdf
전압 - 정격 10V 유형 Conformal Coated
용인 ±20% 크기 / 치수 0.087" L x 0.049" W (2.20mm x 1.25mm)
연속 F95, Frameless™ 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 478-8436-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
제조 회사 규격 코드 P 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm) 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 3 Ohm
상세 설명 33µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 10V 0805 (2012 Metric) 3 Ohm 정전 용량 33µF