F951A107MBAAM1Q
AVX CorporationAVX Corporation
F951A107MBAAM1Q Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F951A107MBAAM1Q
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 100UF 10V 20% 1411
사양서: F951A107MBAAM1Q.pdf
  • 메시지
F951A107MBAAM1Q의 명세
제품 모델 F951A107MBAAM1Q 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 100UF 10V 20% 1411 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5157 pcs 데이터 시트 F951A107MBAAM1Q.pdf
전압 - 정격 10V 유형 Conformal Coated
용인 ±20% 크기 / 치수 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
연속 F95, Frameless™ 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1411 (3528 Metric) 다른 이름들 F951A107MBAAM1QAVX
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조 회사 규격 코드 B
수명 @ 온도. - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.063" (1.60mm)
풍모 General Purpose 고장율 -
ESR (등가 직렬 저항) 400 mOhm 상세 설명 100µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 10V 1411 (3528 Metric) 400 mOhm
정전 용량 100µF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
F951A107KAAAQ2
F951A107KAAAQ2
제조업체: AVX Corporation
기술: CAP TANT 100UF 10V 10% 1206
유품: 144196 pcs
다운로드: F951A107KAAAQ2.pdf
RFQ
F951A107MBAAM1Q2
F951A107MBAAM1Q2
제조업체: Nichicon