F931E475MBA
AVX CorporationAVX Corporation
F931E475MBA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F931E475MBA
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 4.7UF 25V 20% 1411
사양서: F931E475MBA.pdf
  • 메시지
F931E475MBA의 명세
제품 모델 F931E475MBA 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 4.7UF 25V 20% 1411 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 513582 pcs 데이터 시트 F931E475MBA.pdf
전압 - 정격 25V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
연속 F93 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1411 (3528 Metric) 다른 이름들 478-8324-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
제조 회사 규격 코드 B 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.091" (2.30mm) 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 2.8 Ohm
상세 설명 4.7µF Molded Tantalum Capacitors 25V 1411 (3528 Metric) 2.8 Ohm 정전 용량 4.7µF