F931C336MBAAJ6
AVX CorporationAVX Corporation
F931C336MBAAJ6 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F931C336MBAAJ6
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 33UF 20% 16V 1210
사양서: F931C336MBAAJ6.pdf
  • 메시지
F931C336MBAAJ6의 명세
제품 모델 F931C336MBAAJ6 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 33UF 20% 16V 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 329762 pcs 데이터 시트 F931C336MBAAJ6.pdf
전압 - 정격 16V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
연속 F93-AJ6 등급 AEC-Q200
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1411 (3528 Metric)
다른 이름들 478-11269-2 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 제조 회사 규격 코드 B
수명 @ 온도. - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.083" (2.10mm)
풍모 General Purpose 고장율 -
ESR (등가 직렬 저항) 1.9 Ohm @ 100kHz 상세 설명 33µF Molded Tantalum Capacitors 16V 1411 (3528 Metric) 1.9 Ohm @ 100kHz
정전 용량 33µF