F931C106KAA
AVX CorporationAVX Corporation
F931C106KAA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F931C106KAA
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 10UF 16V 10% 1206
사양서: F931C106KAA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
F931C106KAA의 명세
제품 모델 F931C106KAA 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 10UF 16V 10% 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 370370 pcs 데이터 시트 F931C106KAA.pdf
전압 - 정격 16V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 F93 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 478-8235-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 25 Weeks
제조 회사 규격 코드 A 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm) 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 3 Ohm
상세 설명 10µF Molded Tantalum Capacitors 16V 1206 (3216 Metric) 3 Ohm 정전 용량 10µF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
F931C106MBA
F931C106MBA
제조업체: AVX Corporation
기술: CAP TANT 10UF 16V 20% 1411
유품: 719601 pcs
다운로드: F931C106MBA.pdf
RFQ
F931A686MNC
F931A686MNC
기술: CAP TANT 68UF 10V 20% 2917
다운로드: F931A686MNC.pdf
RFQ
F931C106KAAAJ6
F931C106KAAAJ6
기술: CAP TANT 10UF 10% 16V 1206