F930J337KNC
AVX CorporationAVX Corporation
F930J337KNC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F930J337KNC
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 330UF 6.3V 10% 2917
사양서: F930J337KNC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
F930J337KNC의 명세
제품 모델 F930J337KNC 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 330UF 6.3V 10% 2917 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 110122 pcs 데이터 시트 F930J337KNC.pdf
전압 - 정격 6.3V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
연속 F93 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2917 (7343 Metric) 다른 이름들 478-8174-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
제조 회사 규격 코드 N 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.118" (3.00mm) 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 500 mOhm
상세 설명 330µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 2917 (7343 Metric) 500 mOhm 정전 용량 330µF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
F930J336MAA
F930J336MAA
제조업체: AVX Corporation
기술: CAP TANT 33UF 6.3V 20% 1206