F930J335MAA
AVX CorporationAVX Corporation
F930J335MAA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F930J335MAA
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 3.3UF 6.3V 20% 1206
사양서: F930J335MAA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
F930J335MAA의 명세
제품 모델 F930J335MAA 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 3.3UF 6.3V 20% 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 373694 pcs 데이터 시트 F930J335MAA.pdf
전압 - 정격 6.3V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 F93 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 478-8171-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
제조 회사 규격 코드 A 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm) 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 3.3µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1206 (3216 Metric) 정전 용량 3.3µF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
F930J227MCC
F930J227MCC
제조업체: AVX Corporation
기술: CAP TANT 220UF 6.3V 20% 2312