F921A226MBA
AVX CorporationAVX Corporation
F921A226MBA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F921A226MBA
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 22UF 10V 20% 1411
사양서: F921A226MBA.pdf
  • 메시지
F921A226MBA의 명세
제품 모델 F921A226MBA 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 22UF 10V 20% 1411 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 265059 pcs 데이터 시트 F921A226MBA.pdf
전압 - 정격 10V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.134" L x 0.110" W (3.40mm x 2.80mm)
연속 F92 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1411 (3528 Metric) 다른 이름들 F921A226MBAAVX
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks
제조 회사 규격 코드 B 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.094" (2.40mm) 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 1.9 Ohm
상세 설명 22µF Molded Tantalum Capacitors 10V 1411 (3528 Metric) 1.9 Ohm 정전 용량 22µF