F920E336MPA
AVX CorporationAVX Corporation
F920E336MPA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F920E336MPA
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 33UF 2.5V 20% 0805
사양서: F920E336MPA.pdf
  • 메시지
F920E336MPA의 명세
제품 모델 F920E336MPA 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 33UF 2.5V 20% 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4153 pcs 데이터 시트 F920E336MPA.pdf
전압 - 정격 2.5V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
연속 F92 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 F920E336MPAAVX
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조 회사 규격 코드 P
수명 @ 온도. - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm)
풍모 General Purpose 고장율 -
ESR (등가 직렬 저항) 4 Ohm 상세 설명 33µF Molded Tantalum Capacitors 2.5V 0805 (2012 Metric) 4 Ohm
정전 용량 33µF