F750J227MCC
AVX CorporationAVX Corporation
F750J227MCC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F750J227MCC
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 220UF 6.3V 20% 2812
사양서: F750J227MCC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
F750J227MCC의 명세
제품 모델 F750J227MCC 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 220UF 6.3V 20% 2812 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 47987 pcs 데이터 시트 F750J227MCC.pdf
전압 - 정격 6.3V 유형 Conformal Coated
용인 ±20% 크기 / 치수 0.280" L x 0.126" W (7.10mm x 3.20mm)
연속 F75, Frameless™ 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2812 (7132 Metric) 다른 이름들 F750J227MCCAVX
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
제조 회사 규격 코드 C 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.110" (2.80mm) 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 200 mOhm
상세 설명 220µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 6.3V 2812 (7132 Metric) 200 mOhm 정전 용량 220µF