F750G158MRC
AVX CorporationAVX Corporation
F750G158MRC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F750G158MRC
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 1500UF 4V 20% 2824
사양서: F750G158MRC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
F750G158MRC의 명세
제품 모델 F750G158MRC 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 1500UF 4V 20% 2824 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 37047 pcs 데이터 시트 F750G158MRC.pdf
전압 - 정격 4V 유형 Conformal Coated
용인 ±20% 크기 / 치수 0.283" L x 0.236" W (7.20mm x 6.00mm)
연속 F75, Frameless™ 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2824 (7260 Metric) 다른 이름들 F750G158MRCAVX
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
제조 회사 규격 코드 R 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.150" (3.80mm) 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 120 mOhm
상세 설명 1500µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 4V 2824 (7260 Metric) 120 mOhm 정전 용량 1500µF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
F750G228MRC
F750G228MRC
제조업체: Nichicon
기술: CAP TANT 2200UF 4V 20% 2824
유품: 33565 pcs
다운로드: F750G228MRC.pdf
RFQ
F750G228KRC
F750G228KRC
제조업체: Nichicon
기술: CAP TANT 2200UF 4V 10% 2824