F721A476KRC
제품 개요
제품 모델: F721A476KRC
제품 설명 CAP TANT 47UF 10V 10% 2824
사양서: F721A476KRC.pdf
  • 메시지
F721A476KRC의 명세
제품 모델 F721A476KRC 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 47UF 10V 10% 2824 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 51756 pcs 데이터 시트 F721A476KRC.pdf
전압 - 정격 10V 유형 Conformal Coated
용인 ±10% 크기 / 치수 0.283" L x 0.236" W (7.20mm x 6.00mm)
연속 F72, Frameless™ 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2824 (7260 Metric) 다른 이름들 F721A476KRCAVX
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
높이 - 장착 (최대) 0.150" (3.80mm) 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 800 mOhm
상세 설명 47µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 10V 2824 (7260 Metric) 800 mOhm 정전 용량 47µF