F380J686MSALZT
AVX CorporationAVX Corporation
F380J686MSALZT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F380J686MSALZT
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT POLY 68UF 6.3V SMD
사양서: F380J686MSALZT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
F380J686MSALZT의 명세
제품 모델 F380J686MSALZT 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT POLY 68UF 6.3V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 156793 pcs 데이터 시트 F380J686MSALZT.pdf
전압 - 정격 6.3V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
연속 F38 등급 -
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric)
다른 이름들 478-9561-6 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks 제조 회사 규격 코드 S
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 85°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm)
풍모 General Purpose ESR (등가 직렬 저항) 200 mOhm
상세 설명 68µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 0805 (2012 Metric) 200 mOhm 정전 용량 68µF