F1206A2R00FSTR
AVX CorporationAVX Corporation
AVX Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F1206A2R00FSTR
제품 설명 FUSE BOARD MOUNT 2A 32VDC 1206
사양서: F1206A2R00FSTR.pdf
  • 메시지
F1206A2R00FSTR의 명세
제품 모델 F1206A2R00FSTR 제조사 AVX Corporation
기술 FUSE BOARD MOUNT 2A 32VDC 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5043 pcs 데이터 시트 F1206A2R00FSTR.pdf
정격 전압 - DC 32V 크기 / 치수 0.122" L x 0.063" W x 0.047" H (3.10mm x 1.60mm x 1.20mm)
연속 Accu-Guard® 응답 시간 Fast
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 0.04
DC Cold 저항 0.065 Ohms 정격 전류 2A
- 정격 전압 @ 용량 속보 50A