F0805B1R50FSTR
AVX CorporationAVX Corporation
F0805B1R50FSTR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F0805B1R50FSTR
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 FUSE BOARD MOUNT 1.5A 63VDC 0805
사양서: F0805B1R50FSTR.pdf
  • 메시지
F0805B1R50FSTR의 명세
제품 모델 F0805B1R50FSTR 제조사 AVX Corporation
기술 FUSE BOARD MOUNT 1.5A 63VDC 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 368544 pcs 데이터 시트 F0805B1R50FSTR.pdf
정격 전압 - DC 63V 크기 / 치수 0.083" L x 0.050" W x 0.035" H (2.10mm x 1.27mm x 0.90mm)
연속 Accu-Guard® II 응답 시간 Fast
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 0.01
퓨즈 유형 Board Mount (Cartridge Style Excluded) DC Cold 저항 0.12 Ohms
정격 전류 1.5A -
정격 전압 @ 용량 속보 50A 승인 cUL, UL