F0603E1R25FSTR
AVX CorporationAVX Corporation
F0603E1R25FSTR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F0603E1R25FSTR
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 FUSE BOARD MNT 1.25A 32VDC 0603
사양서: F0603E1R25FSTR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
F0603E1R25FSTR의 명세
제품 모델 F0603E1R25FSTR 제조사 AVX Corporation
기술 FUSE BOARD MNT 1.25A 32VDC 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 281594 pcs 데이터 시트 F0603E1R25FSTR.pdf
정격 전압 - DC 32V 크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W x 0.025" H (1.60mm x 0.81mm x 0.63mm)
연속 Accu-Guard® II 응답 시간 Fast
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 478-2863-1 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 0.01 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
DC Cold 저항 0.09 Ohms 정격 전류 1.25A
- 정격 전압 @ 용량 속보 50A