F0603C0R75FWTR
AVX CorporationAVX Corporation
F0603C0R75FWTR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F0603C0R75FWTR
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 FUSE BOARD MNT 750MA 32VDC 0603
사양서: F0603C0R75FWTR.pdf
  • 메시지
F0603C0R75FWTR의 명세
제품 모델 F0603C0R75FWTR 제조사 AVX Corporation
기술 FUSE BOARD MNT 750MA 32VDC 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 226738 pcs 데이터 시트 F0603C0R75FWTR.pdf
정격 전압 - DC 32V 크기 / 치수 0.065" L x 0.031" W x 0.028" H (1.65mm x 0.80mm x 0.70mm)
연속 Accu-Guard® II 응답 시간 Fast
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 0.004
퓨즈 유형 Board Mount (Cartridge Style Excluded) DC Cold 저항 0.3 Ohms
정격 전류 750mA -
정격 전압 @ 용량 속보 50A 승인 cUL, UL