CX2520DB26041F0FJLA1
AVX CorporationAVX Corporation
CX2520DB26041F0FJLA1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CRYSTAL 26.0410MHZ 8PF SMD
사양서:
  • 메시지
CX2520DB26041F0FJLA1의 명세
제품 모델 CX2520DB26041F0FJLA1 제조사 AVX Corporation
기술 CRYSTAL 26.0410MHZ 8PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4141 pcs 데이터 시트
유형 MHz Crystal 크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
연속 CX2520DB, Kyocera 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead
다른 이름들 Q6717423 작동 온도 -30°C ~ 85°C
작동 모드 Fundamental 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 부하 용량 8pF
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm)
주파수 허용 오차 ±15ppm 주파수 안정성 ±10ppm
회수 26.041MHz ESR (등가 직렬 저항) 60 Ohms
상세 설명 26.041MHz ±15ppm Crystal 8pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead