CX2016DB38400D0GPSC1
AVX CorporationAVX Corporation
CX2016DB38400D0GPSC1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CRYSTAL 38.4000MHZ 8PF SMD
사양서: 1.CX2016DB38400D0GPSC1.pdf2.CX2016DB38400D0GPSC1.pdf
  • 메시지
CX2016DB38400D0GPSC1의 명세
제품 모델 CX2016DB38400D0GPSC1 제조사 AVX Corporation
기술 CRYSTAL 38.4000MHZ 8PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 MHz Crystal 크기 / 치수 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
연속 CX2016DB, Kyocera 등급 AEC-Q200
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead
작동 온도 -40°C ~ 85°C 작동 모드 Fundamental
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 부하 용량 8pF
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.018" (0.45mm)
주파수 허용 오차 ±15ppm 주파수 안정성 ±50ppm
회수 38.4MHz ESR (등가 직렬 저항) 60 Ohms
상세 설명 38.4MHz ±15ppm Crystal 8pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead