CX2016DB19200H0FLJC2
AVX CorporationAVX Corporation
CX2016DB19200H0FLJC2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CRYSTAL 19.2000MHZ 12PF SMD
사양서: CX2016DB19200H0FLJC2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
CX2016DB19200H0FLJC2의 명세
제품 모델 CX2016DB19200H0FLJC2 제조사 AVX Corporation
기술 CRYSTAL 19.2000MHZ 12PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 132410 pcs 데이터 시트 CX2016DB19200H0FLJC2.pdf
유형 MHz Crystal 크기 / 치수 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
연속 CX2016DB, Kyocera 등급 AEC-Q200
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead
다른 이름들 1253-1703-1 작동 온도 -30°C ~ 85°C
작동 모드 Fundamental 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
부하 용량 12pF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.018" (0.45mm) 주파수 허용 오차 ±10ppm
주파수 안정성 ±15ppm 회수 19.2MHz
ESR (등가 직렬 저항) 150 Ohms 상세 설명 19.2MHz ±10ppm Crystal 12pF 150 Ohms 4-SMD, No Lead