CWR29NC104KCAC
AVX CorporationAVX Corporation
CWR29NC104KCAC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CWR29NC104KCAC
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 0.1UF 10% 50V 1005
사양서: CWR29NC104KCAC.pdf
  • 메시지
CWR29NC104KCAC의 명세
제품 모델 CWR29NC104KCAC 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 0.1UF 10% 50V 1005 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3112 pcs 데이터 시트 CWR29NC104KCAC.pdf
전압 - 정격 50V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.100" L x 0.050" W (2.54mm x 1.27mm)
연속 Military, MIL-PRF-55365/11, CWR29 포장 Bulk
패키지 / 케이스 1005 (2512 Metric) 다른 이름들 1010-1158
1010-1158-MIL
TAZA104K050LBMC0845
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
제조 회사 규격 코드 A 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.065" (1.65mm) 풍모 Military
고장율 C (0.01%) ESR (등가 직렬 저항) 12 Ohm
상세 설명 0.1µF Molded Tantalum Capacitors 50V 1005 (2512 Metric) 12 Ohm 정전 용량 0.1µF