CWR29JB105KCBC
AVX CorporationAVX Corporation
CWR29JB105KCBC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CWR29JB105KCBC
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 1.0UF 10% 20V 1505
사양서: CWR29JB105KCBC.pdf
  • 메시지
CWR29JB105KCBC의 명세
제품 모델 CWR29JB105KCBC 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 1.0UF 10% 20V 1505 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3427 pcs 데이터 시트 CWR29JB105KCBC.pdf
전압 - 정격 20V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.150" L x 0.050" W (3.81mm x 1.27mm)
연속 Military, MIL-PRF-55365/11, CWR29 포장 Bulk
패키지 / 케이스 1505 (3813 Metric) 다른 이름들 1010-1125
1010-1125-MIL
TAZB105K020LBMC0945
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
제조 회사 규격 코드 B 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.065" (1.65mm) 풍모 Military
고장율 C (0.01%) ESR (등가 직렬 저항) 4.8 Ohm
상세 설명 1µF Molded Tantalum Capacitors 20V 1505 (3813 Metric) 4.8 Ohm 정전 용량 1µF