CWR29HC335KCDC
AVX CorporationAVX Corporation
CWR29HC335KCDC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CWR29HC335KCDC
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 3.3UF 10% 15V 1510
사양서: CWR29HC335KCDC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
CWR29HC335KCDC의 명세
제품 모델 CWR29HC335KCDC 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 3.3UF 10% 15V 1510 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4091 pcs 데이터 시트 CWR29HC335KCDC.pdf
전압 - 정격 15V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm)
연속 Military, MIL-PRF-55365/11, CWR29 포장 Bulk
패키지 / 케이스 1510 (3825 Metric) 다른 이름들 1010-1113
1010-1113-MIL
TAZD335K015LBMC0845
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
제조 회사 규격 코드 D 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.065" (1.65mm) 풍모 Military
고장율 C (0.01%) ESR (등가 직렬 저항) 1.7 Ohm
상세 설명 3.3µF Molded Tantalum Capacitors 15V 1510 (3825 Metric) 1.7 Ohm 정전 용량 3.3µF