CWR29FC157KCXB
AVX CorporationAVX Corporation
CWR29FC157KCXB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CWR29FC157KCXB
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 150UF 10% 10V 2721
사양서: CWR29FC157KCXB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
CWR29FC157KCXB의 명세
제품 모델 CWR29FC157KCXB 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 150UF 10% 10V 2721 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2192 pcs 데이터 시트 CWR29FC157KCXB.pdf
전압 - 정격 10V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.273" L x 0.213" W (6.93mm x 5.41mm)
연속 Military, MIL-PRF-55365/11, CWR29 포장 Bulk
패키지 / 케이스 2721 (6954 Metric) 다른 이름들 1010-1299
1010-1299-MIL
TAZX157K010LBMC0824
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
제조 회사 규격 코드 X 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.108" (2.74mm) 풍모 Military
고장율 C (0.01%) ESR (등가 직렬 저항) 65 mOhm
상세 설명 150µF Molded Tantalum Capacitors 10V 2721 (6954 Metric) 65 mOhm 정전 용량 150µF